Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Роман Гонсалес (46-1, 38 КО) заявил, что после поражения от Срисакета Сор Рунгвисаи (42-1-4, 38 КО) он должен взять реванш, победить нокаутом и вновь доказать, что является лучшим боксером мира:

«Я знаю, что должен перевернуть эту страницу. Сегодня я увидел, что меня убрали со списка P4P. Сложно следить за новостями, потому что я занят, но я рад. Всегда говорил. Что не достоин того, чтобы быть в нем первым. Никогда не думал, что я лучший вне зависимости от весовой категории. Все мы хороши, с тех пор, как пришли в профессиональный бокс.

Последний бой был сложным, и я определенно хочу вернуть свой пояс. Будет просто невероятно, если я получу право на немедленный реванш. Если нет, то все равно не думаю, что придется долго его ждать.

Я буду сфокусирован на том, чтобы нокаутировать его, потому что это будет тот бой, где я должен буду доказать, что являюсь лучшим в мире. Знаю, что должен перевернуть эту страницу, но это обидно, что у меня забрали победу в этом поединке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 25.03.2017 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое