Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин на пресс-конференции перед субботним боем порассуждал о причинах провального дебюта Энтони Джошуа на территории США. Казахстанец отметил, что выступление Джошуа было ужасным и что ему пришлось пройти различные допинг процедуры . Головкин не обвинил британца в употреблении препаратов, повышающих эффективность в бою, но и не уточнил, что он имел ввиду, когда объяснял причины поражения британца.

"Вы можете посмотреть на различные элементы, различные звенья, так сказать, в этой цепи", - сказал Головкин. Во-первых, это был его первый бой на территории США. Первый бой на арене Madison Square Garden, первый бой с различными процедурами допинг - теста. Вероятно это будет большой, очень важный урок для Джошуа. Также я знаю Энди Руиса. Я тренировался с ним. Поэтому я не удивлен таким исходом боя. Но в целом трудно найти объективную причину поражения Джошуа. Я только могу сказать, что это было ужасное выступление. Это был его ужасный день. Руис был великолепен. Для него это был великий день."

Стоит отметить, что по мнению многих, этот бой является самым громким апсетом в боксе за последние 18 лет, с тех пор как Хасим Рахман в 2001 году нокаутировал Леннокса Льюиса в 5-м раунде.

Напомним, что Головкин уже в эту субботу проведет бой против Стива Роллса на арене Madison Square Garden, Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 06.06.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое