Обладатель титулов WBA и IBF в среднем весе Геннадий Головкин высказался о вражде с Саулем Альваресом, в очередной раз подколов мексиканца за допинговый скандал в преддверии их второго боя.

"Я не знаю, как объяснить, почему у нас возникла вражда. Возможно, это просто побочные эффекты от определенных веществ в его организме. Но я отношусь к этому как к спортивному событию, ничего личного. Однако слова, которые он выбирает, необъяснимы и непонятны.

Перед боем с Риотой Муратой я не верил, что третий бой с Канело будет важным для моего наследия, и я все еще думаю, что он ни в коем случае негативно на него не повлияет. Это будет великолепное дополнение к моим достижениям, если я доберусь к своему сопернику и получу то, что заслуживаю.

С другой стороны, я верю, что ничего не потеряю. Это не запятнает мое наследие, даже если мне не удастся победить в трилогии. Я все равно буду счастлив. Это будет просто мое наследие, которое останется со мной и без этой дополнительной цели", - сказал Головкин в интервью сайту BoxingScene.com.

Напомним, что трилогия Головкина с Альваресом состоится 17 сентября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2022 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое