Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) в интервью Sirius XM вспомнил свой последний бой с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО).

- Я уже говорил, что Дэнни - мой любимый боксер. Он большой и сильный боец и просто хороший парень. Я не был удивлен тем, как завершился наш бой. Я понимал, что мне нужен двенадцатираундовый бой и именно такая победа - это дополнительный опыт. И Дэнни дал мне такую возможность, я уважаю его. Что я говорю людям, которые считают, что Джейкобс победил? Они сумасшедшие! Все прекрасно понимают, что Дэнни, возможно, выиграл два или три раунда, но это же не весь бой.

Так же Геннадий поделился мнением о лучшем бое его следующего соперника мексиканца Сауля Альвареса.

- Лучший бой в исполнении «Канело»? Каждый бой. Нет, серьезно. Лара? Траут? Это был легкий бой для него. Возможно, лучшим был бой с Котто. Тогда была победа решением судей, это был действительно умный бой. Котто - большой чемпион, но в том поединке «Канело» не терял контроля. Что касается поражения от Мэйвезера, то я не буду делать выводов по нему: Альварес был слишком молод - так или иначе он проиграл бы, - сказал Головкин.


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 22.06.2017 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое