Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра назвал двух соперников, с которыми хотел бы встретиться в своем следующем поединке:

"В борьбе за пояс появляются новые люди, но я чрезвычайно мотивирован, - сказал Тейшейра в интервью Combate. - Я хочу драться с бойцами с самой верхушки. Я хотел бы устроить реванш с Кори Андерсоном или подраться с Яном Блаховичем. Я планирую встретиться с кем-то из них. Кто знает, может быть, это произойдет в начале следующего года. Посмотрим.

Я хочу драться с теми, кто тоже находится в титульной очереди. Я тот парень, который всегда бился с топовыми парнями. Если они побеждали меня, то дрались за титул, потому для них это был своего рода бой за право оспорить чемпионство. Я проиграл Александру Густафссону и Энтони Джонсону, после чего они получили тайтл-шот. Сейчас я победил в трех боях с непростыми соперниками и теперь должен получить себе в пару имя вроде Андерсона или Блаховича, чтобы снова вернуться к своей цели".

Отметим, что Тейшейра идет на серии из трех побед и занимает девятую строчку рейтинга, в то время как Кори Андерсон и Ян Блахович рассматриваются многими как готовые претенденты на титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.11.2019 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое