Похоже, что бразильский ветеран смешанных единоборств Гловер Тейшейра, которому скоро исполнится 40 лет, пока еще не собирается уходить на пенсию. По крайней мере, этого точно не произойдет после сегодняшнего турнира UFC Fight Night 150. В одном из боев основного карда бывший претендент на титул UFC сошелся в клетке с 25-летним Ионом Куцелабой, известным своими быстрыми финишами. Уже в первом раунде Тейшейре пришлось пережить многое, но он смог выстоять, собраться с силами и на отметке в 3 минуты и 37 секунд провести удушающий прием.

После своей победы, Тейшейра подошел к клетке и что-то сказал главе UFC Дане Уайту. Затем он прояснил, о чем он говорил с ним.

"Я сказал Дане, что побуду здесь еще кое-какое время. Правда, я не знаю, как долго мне предстоит драться, но я знаю точно, что хочу уйти в отставку в этом октагоне. Это моя мечта. Я долго завоевывал себе место в этом промоушене, и сейчас люди спрашивают меня, как человек моего возраста может биться со всеми этими молодыми львами. Эти парни очень сильно бьют. Я надеюсь, что после этой победы ни у кого не осталось сомнений в моей воле", - заявил бразилец.

Благодаря сегодняшнему успеху, Тейшейра вышел на серию из двух побед кряду. Когда его спросили о том, с кем бы он хотел встретиться в следующем поединке, бразильский ветеран заявил о желании провести реванш с Кори Андерсоном, которому Тейшейра проиграл единогласным решением судей в июле прошлого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое