После того, как 39-летний полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра (28-7) оформил финиш уже в первом раунде над Карлом Роберсоном на турнире UFC on ESPN+ 1, бразилец заявил о том, что хочет драться со своим легендарным соотечественником Маурисио Руа. Однако беря во внимание тот факт, что уже в эту субботу Тейшейра будет биться с Ионом Куцелабой на турнире UFC on ESPN+ 8, то становится очевидно, что Гловер так и не добился желаемого. Сам же бразилец в одном из недавних интервью признался, что он попросту передумал делить с Шогуном клетку и хочет остаться с ним друзьями.

"Шогун - мой идол в смешанных единоборствах. Я фанат его стиля: он постоянно идет вперед, оказывая на соперника давление.

Но теперь я не думаю, что было бы хорошей идеей провести с ним поединок. Мне хочется, чтобы мы с ним были друзьями. Он отличный парень. Лучше буду сражаться с другими бойцами - русскими и американцами. Но своего идола мне трогать не хочется.

Когда-то мы дрались в одном карде и у нас с ним был разговор. Тогда я предложил ему себя в качестве соперника. Сказал ему, что хочу с ним боя потому, что очень сильно уважаю его и считаю, что у нас получится интересный поединок. Он вроде тоже был не против.

Но жизнь не идет по плану. Так что я собираюсь отладить ритм, который поможет мне вернуться в рейтинги. Две, три, может, и Кто знает, если я снова начну брать одну победу за одной, возможно, мне дадут подраться за пояс.

Знаю, что в очереди передо мной большое количество людей. Но все, чего я хочу сейчас, это начать новую серию побед", - сказал Тейшейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2019 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое