Бразильский боец смешанных единоборств Глейсон Тибау прокомментировал победу в бою с бывшим чемпионом Bellator в полусреднем весе канадцем Рори МакДональдом. Глейсон признался, что очень рад такому исходу их противостояния, но был удивлен, когда услышал вердикт судей.

«Рори - легенда. Он крутой боец. У него отличная борьба и хорошая работа в стойке. Я действительно счастлив, потому что это был второй поединок после длительного простоя. Моим первым соперником, здесь в PFL, стал Жоао Зеферино, также бразилец, которому я проиграл. Я потратил много времени зря. Сейчас я понимаю, что мне намного комфортней, когда я занят и провожу боя в клетке.

Во время этого поединка я очень нервничал. Любой боец, которого я знаю, когда решается на сложный бой, нервничает. Я не знаю, что еще сказать о поединке с Рори. Победа стала для меня сюрпризом», - сказал Тибао.

Напомним, что бой между Глейсоном Тибао и Рори МакДональдом состоялся 17-го июня на арене Ocean Casino Resort в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США, в главном событии турнира PFL 5. Победу одержал бразилец, раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.06.2021 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое