Гленн Раштон, который является тренером чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Джеффа Хорна (18-0-1, 12 KOs), рассказал о грядущем поединке против Теренса Кроуфорда (32-0, 23 KOs) и осветил такой аспект, как грязный бокс в исполнении своего подопечного.

"Я поговорю с рефери непосредственно перед боем. Я просто поясню, что Джефф никогда не двигается головой вперед... Его передняя нога всегда впереди, но бывает так, что следуя движениями тела, голова оказывается в опасном положении. Джефф никогда нарочно не бьет головой. Он честный боец, который строго придерживается правил бокса, и бой с Кроуфордом не станет исключением.

Вы не увидите грязных приемчиков в нашем исполнении. Бой будет непростым, насыщенным агрессией. Да, порой на ближней дистанции головы боксеров находятся близко друг к другу, но Джефф не станет преднамеренно нарушать правила. Я попрошу рефери Роберта Берда, чтобы он позволил просто вести бой и не прерывать боксеров для того, чтобы сделать замечание об опасных движениях головой."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.06.2018 в 03:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое