53-летний англичанин Гленн Маккрори, в прошлом владевший титулом чемпиона мира в тяжелом весе, весьма лестно отозвался о своем соотечественнике Тайсоне Фьюри. По мнению Гленна, "Цыганский Король" уже готов претендовать на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC и имеет все шансы на победу над грозным панчером из Америки Деонтеем Уайлдером.

"Тайсон извлек желаемое из боя с Пьянетой. Перед поединком он сказал мне, что хочет отбоксировать 10 раундов в высоком темпе, что он и сделал. Он доказал сам себе, что его физическая подготовка достаточно хороша, чтобы драться в чемпионском бою. Теперь он может взять небольшой перерыв, а затем начать готовиться к Уайлдеру", - отметил бывший чемпион.

"Конечно, всегда можно сказать, что неплохо бы еще разок подраться. Это как если бы актер учил свою роль и просил еще одну неделю на это. Но эта некоторая неопределенность, эта некоторая степень дополнительного давления заставляет элитных бойцов показать лучшее, на что они способны. И Тайсон, определенно, принадлежит к элите", - добавил Маккрори.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.08.2018 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое