Главный редактор издания The Ring Даг Фишер не считает, что к поражению американской звезды легкого веса (до 61.2 кг) Теофимо Лопеса на минувших выходных привела исключительно недоработка его угла.

«Рано сбрасывать Лопеса-старшего с поста главного тренера. Да, у них был не лучший вечер, но поражение от Камбососа могло стать не более чем тревожным звоночком. Давайте посмотрим на то, как они справятся с ним, прежде чем все публично заявим, что Теофимо нужен новый тренер.

Хотя, при этом, я вынужден согласиться с тем, что Лопесы действительно недооценили Камбососа. Как и большинство из нас, что уж там. Однако я не считаю, что победа Камбососа стала исключительно демонстрацией его мастерства.

В то время как он готовился, Лопесы увязли в промоутерских дрязгах, гонорарах, сторонах «А», потенциальных контрактах и т.д. Пока Лопес продолжал набирать в весе, его свалил COVID-19, а Triller не справились с организацией поединка, который был отложен далеко не один раз, прежде чем состоялся», - написал Фишер в своей еженедельной колонке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.11.2021 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое