Очередной гипотетический бой предложил для обсуждения известным боксерам зала в Лас-Вегасе дядя Флойда Мэйвезера Джефф. В нем сойдутся два чемпиона мира в расцвете сил - Рикки "Хитман" Хаттон и Сауль "Канело" Альварес. Однако, мнение подавляющего большинства боксеров склонилось к победе молодого мексиканца...

Эдди Мустафа Мухаммед:

"Позвольте мне сказать, как только Канело ударит его, бой будет закончен. Хаттон боец, но он будет идти вперёд, а Сауль только и будет этого ждать. И как только Канело ударит его любой рукой - бой будет окончен. Спросите об этом моего друга Амира Хана, он всё ещё пытается очнуться".

Майк МакКаллум:


"Победит Канело. Рикки Хаттон хороший боец, но Канело мексиканец, они бьют и в голову и в корпус. К тому же, он ещё и боксирует, что весьма неплохо. Рикки движется только в одну сторону - вперёд, а в его случае это не сработает".

Джей Леон Лав:


"Победит Канело. Хаттон всегда выходил под песню "Голубая Луна" (Blue Moon) и тем самым зажигал публику... Мне нравился Рикки Хаттон, нравился своим стилем - он шел вперёд, это было хорошо, но если он бы встретился с Канело - бой бы закончился не в его пользу".

Джефф Мэйвезер:


"Канело бы убил его, поигрался с ним! Не то чтобы я был его фанатом, просто я смотрю бокс. Сейчас все говорят, что Билли Джо сондерс убьёт Канело - да ничего подобного! Канело его сам убьет. Ну или по крайней мере с лёгкостью побьет".


Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое