Тренер Гектор Запари, работающий с чемпионом мира по версии WBO в суперсреднем весе Гильберто Рамиресом, поделился информацией о травме своего подопечного, полученной в реванше с Джесси Хартом. Как оказалось, повреждение не очень серьезное и срок восстановления составит не более месяца, после чего "Зурдо" сможет вернуться в тренировочный зал и начать подготовку к следующему поединку.

"С Божьей помощью у нас все в порядке. Это был просто ушиб. Доктор сказал, что Гильберто необходимо отдохнуть три-четыре недели и использовать немного льда. Мы думали, что у него разрыв связки, но, к счастью, этого не произошло. Это был хороший бой. События развивались достаточно интересно, пока Харт не начал постоянно клинчевать и обниматься.

Он почувствовал на себе все удары по корпусу и это несомненно сказалось на его движении. Именно тогда Джесси начал вязать "Зурдо" и сделал поединок грязным. Если Боб Арум не даст нам большой бой в 168 фунтах, мы перейдем в полутяжелый вес и постараемся заполучить Александра Гвоздика или победителя реванша между Сергеем Ковалевым или Элейдером Альваресом", - заявил Запари.

Напомним, что 14 декабря на арене "American Bank Center" в Корпус-Кристи, штат Техас Гильберто Рамирес победил Джесси Харта решением большинства судей (115-113, 115-113, 114-114).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.12.2018 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое