Top Rank на ESPN в субботу, 30 июня, на арене Chesapeake Energy Arena, где находится NBA's Oklahoma City Thunder. Хильберто «Зурдо» Рамирес (37-0, 25ко) проведёт четвертую защиту своего титула чемпиона мира по боксу (WBO) в суперсреднем весе против жесткого ударника Роамера Алексиса Ангуло (23-0, 20ко).

«Мы с нетерпением ждем великого события в Оклахома-Сити. Гилберто Зурдо Рамирес всегда жаждет больших поединков, и Ангуло даст ему настоящую битву», - сказал промоутер Боб Арум, основатель и главный исполнительный директор Top Rank. «Также мы смогли организовать в андеркарте поединок местного боксёра Алекса Сауседо (27-0) против мирового известного бойца, такого как Леонардо Заппавинья (37-3)».

«Я хочу доказать, что я лучший боец в дивизионе. Я готов оставить всего себя на ринге, чтобы защитить свой титул, - сказал Рамирес, - я хочу посвятить этот бой всем мексиканцам и всем латиноамериканцам которые проживают в Оклахоме, я бы хотел, чтобы многие из них присутствовали на арене. Это еще больше вдохновило бы меня. Я буду ждать вас, ребята, 30 июня».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 02.05.2018 в 01:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое