Экс-чемпион мира во втором среднем весе Гильберто Рамирес уже вовсю предвкушает то славное время, когда он, одержав победу над Дмитрием Биволом, проведёт первую защиту титула в полутяжелом весе в родных стенах.

«Домашний поединок всё ещё остаётся моей целью. Прошло уже много времени с тех пор как я подрался в Масатлане, да и вообще в Мексике я не дрался уже восемь или девять лет. Хотелось бы устроить в городе большой бой и собрать на новом стадионе около тридцати тысяч человек. Я с удовольствием бы провёл в моём родном городе титульный поединок».

Несмотря на то, что поединок Бивола и Рамиреса ещё не организован и по слухам россиянин вероятнее всего подерется с Джошуа Буатси, Рамирес не собирается отказываться от своего шанса обязательного претендента, и будет настаивать на этом бое до тех пор, пока не выйдет с Биволом в ринг.

«Будет здорово сразиться с Биволом в Лос-Анджелесе. Полагаю, это было бы великолепно, но если нет, то, может быть, мы смогли бы подраться в Вегасе», -раздумывает над местом проведения боя Гильберто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.08.2022 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое