Бывший чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Гильберто Рамирес поделился ожиданиями от предстоящего боя с кубинцем Юниески Гонсалесом. По словам Гилберта он ожидает очень сложного поединка, но уверен, что сможет победить.

«Я чувствую себя сильнее в полутяжелом дивизионе. Похоже на то, что 175 фунтов, это мой естественный вес. Вы уже видели меня в трех боях в этой весовой категории и знаете, на что я способен. Я знаю, что Гонсалес будет готов в день боя и выложиться на полную, как и я.

Это будет большой бой. Нет лучшего способа завершить год, как только большой битвой. Я знаю, что всех любителей бокса, ожидает зрелищное противостояние Это важный поединок, потому что победитель получит возможность встретиться с чемпионом, к тому же я ставлю на кон свой непобежденный рекорд. Я готов полностью выложиться и разочаровать фанатов моего соперника», - сказал Рамирес.

Напомним, что Гильберто Рамирес и Юниески Гонсалес проведут поединок 18-го декабря на стадионе AT&T в Сан-Антонио, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2021 в 05:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое