Мексиканец Гильберто Рамирес в очередной раз обратился к чемпиону мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянину Дмитрию Биволу, с предложением провести бой. По словам Рамиреса, если Бивол не сможет заполучить поединок с Саулем Альваресом, то у него не останется другого выбора, как только встретиться с ним.

«Люди могут сказать, что Бивол избегает меня, преследуя бой с Альваресом. Всем известно, что поединок против Сауля - это выиграшный лотерейный билет. Поэтому я не могу ни в чем упрекнуть Дмитрия в этой ситуации. Но, если его бой против Альвареса не состоится, то команда Бивола знает, что я доступен и у него не будет оправданий, когда он начнет снова избегать меня. Я открыт для поединка с любым чемпионом в полутяжелом весе и всегда говорил, что являюсь лучшим в этом дивизионе.

Я знал Бивола раньше, он крутой боец. Я надеюсь, что Дмитрий не просто болтун, а совсем скоро публично объявит о нашем поединке. Все знают, что наш бой легко организовать. Ничто не помешает этому», - сказал Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.08.2021 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое