Экс-чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Гильберто Рамирес, выступающий сейчас в полутяжелом дивизионе, жаждет разделить ринг с обладателем титула WBA Дмитрием Биволом.

"Я бы хотел подраться с Дмитрием Биволом, - для меня он более доступный оппонент, так как выступает на платформе DAZN", - сказал Рамирес (41-0, 27 KOs) в эфире радиошоу At The Fights. - "Я работаю с промоутерской компанией Golden Boy. И у них также есть сделка с DAZN. Мне кажется, этот поединок может состояться к концу этого года.

Мне приходилось тренироваться с ним [Биволом] раньше", - продолжил Рамирес, который поднялся в полутяжелый вес в 2019 году. - "Он мой друг. Я тренировался с ним, у нас за плечами целая куча спаррингов. Это интересный бой. И люди не перестают спрашивать о нем. Почему нет?

Я снова хочу быть чемпионом. Мне нужно подраться с Биволом, Бетербиевым, с каждым из них. Я чувствую, что мои навыки на другом уровне. Это мой дивизион. Я хочу взять все пояса, провести все бои и превзойти рекорд в 50-0".

Напомним, 9-го июля Рамирес проведет поединок с кубинским ветераном Салливаном Баррерой, который проигрывал Биволу техническим нокаутом в марте 2018-го.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2021 в 21:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое