Экс-чемпион мира во втором среднем весе 29-летний Гильберто Рамирес сообщил, что его целью является не только чемпионский титул в новой для себя категории - полутяжёлом весе, но и красивый и чистый рекорд 51-0.

К сожалению, за последние несколько лет оппозиция мексиканского боксера постоянно ухудшалась, а его простои становились всё больше и больше. В настоящий момент боец заключил контракт с Golden Boy Promotions и надеется на регулярные и успешные выступления.

«Сейчас я ищу возможность вновь стать чемпионом мира, а после этого довести свой рекорд до 50 побед без поражений. Это моя основная цель. Точнее до, 51 победы и тем самым, сотворить историю. Может быть, потом подерусь с бойцом UFC. Почему бы и нет?»

«Дела идут великолепно Я подписал контракт с компанией Golden Boy. Для меня Оскар Де Ла Хойя это легенда. Он проделал прекрасную работу во всех своих боях, во всех своих чемпионских поединках, а теперь работает в Golden Boy Promotions. Я - часть их компании и очень этим доволен».

«Я бы хотел подраться с Бетербиевым, но пока ничего определенного нет. Хочу боя со всеми чемпионами - Бетербиевым, Биволом и победителем боя Власова против… забыл, как там его имя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.04.2021 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое