Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс признался, что промоушен предложил ему поединок против легендарного соотечественника Демиана Майи в марте следующего года.

Бернс недавно пообщался с ММА-журналистом Дрейком Риггсом сразу после схватки по грэпплингу с Крэйгом Джонсом и сказал тому, что UFC хотят его свести в октагоне с Майей в следующем бою.

"Повстречался с Гилбертом Бернсом после его матча с Крэйгом Джонсом на SUG 10.

Он сказал, что ему предложили ко-мэйн ивент против Демиана Майи на турнире UFC в столице Бразилии, который пройдет 14-го марта. Это еще неофициально, однако именно в этом направлении все и движется. Интервью на подходе", - написал Риггс в своем Твиттере.

Бернс (17-3) за время выступления в UFC успел набить себе солидный рекорд 10-3. Он выиграл 6 из своих 7-ми последних поединков и на данный момент идет на серии из 4-х побед.

Майя (28-9) же обладает куда еще более солидным рекордом в сильнейшей лиге мира, который составляет 22 победы и 9 поражений. Сейчас у него за плечами три победы кряду, включая недавний триумф в бою с Беном Аскреном, который после поражения бразильцу решил повесить перчатки на гвоздь. Невзирая на то, что Майе уже 42 года, он до сих пор входит в элиту полусреднего дивизиона UFC и станет для Бернса его самым громким соперником в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.12.2019 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое