Рейтинговый полусредневес UFC Гилберт Бернс заявил, что перестал уважать Тайрона Вудли, который не захотел драться с ним на турнире UFC 249.

"Для меня нормально, когда парни отказываются от поединков. К примеру, я очень уважаю Майкла Кьезу. Он связался со мной и сказал: "Я хочу драться с тобой". Я ответил: "Давай это устроим". Кьеза объяснил: "Я не тренируюсь, брат. Сейчас никак не могу драться с тобой. У меня нет спарринг-партнеров". Тогда я сказал ему, что все нормально, что понимаю его.

Но Вудли лжет прямо в лицо, мол, он будет драться и готов убивать. Нет, ты не будешь. Ты выбираешь для себя бои. Я полностью потерял уважение к Тайрону Вудли. Я очень уважал этого парня, ведь он был чемпионом. Вудли провел две унылые защиты, но он заслуживает уважения за то, как разделался с Дерреном Тиллом и Робби Лоулером.

Правда, если вы посмотрите, то увидите, что Тайрон дерется только раз в год. А после последнего поражения он и вовсе не выходил в октагон. Но, несмотря на это, Вудли просит подарить ему титульный бой на день рождения", - сказал Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.04.2020 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое