Бразильский боец смешанных единоборств Гилберт Бернс поделился своим мнением относительно матча-реванша между чемпионом UFC в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом и нигерийцем Камару Усманом.

«Это будет тяжелый бой. Прямо сейчас, мы должны увидеть, как вернется Камару. Кажется, он вполне нормально относится к ситуации. Он получил возможность немного расслабиться, потому что чемпионский статус, это всегда давление. Все же я вижу много факторов, которые простые фанаты не могут заметить. Насколько я помню, Леон провел очень хороший первый раунд - свалил Усмана, оседлал его и забрал спину. Я думаю, что Эдвардс немного выдохся после этого раунда, потому что Солт-Лейк-Сити находится на высоте.

Я считаю, это важным фактором в этом бою. Вот почему Камару смог обыграть его в нескольких раундах доминирующим образом, но Леон держался и неплохо сопротивлялся. Я просто думаю, что в реванше мы увидит еще одно очень близкое противостояние, особенно если они встретятся в Лондоне. Да, это будет тяжело, но шансы у парней 50 на 50. У обоих бойцов есть шанс, но в Лондоне, с таким настроем, с такой подготовкой, думаю, что Леон может добиться лучших результатов», - сказал Бернс.

Напомним, что Эдвардс и Усман провели реванш 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в главном событии турнира UFC 278. Леон нокаутировал своего соперника в конце пятого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.10.2022 в 06:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое