Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс рассказал, почему отказался от идеи поединка с американцем Хорхе Масвидалем и согласился подраться с Нилом Магни.

«Я хотел драться с Масвидалем, но он продолжал оттягивать, и потом я сказал: «Просто дайте мне кого-нибудь». Джефф Нил вызывал меня, и я просил UFC устроить мне бой, но они сказали: «Нет, ты будешь драться с Масвидалем». На этом настаивал Шон Шелби, он говорил, что они устроят мне бой, который хотят. Позже уже они изменили свое мнение и сказали, что я буду драться в Рио. В UFC сказали, что если Хорхе не хочет, то они найдут мне соперника. Поиск другого оппонента оказался кошмаром, потому что никто не соглашался, пока Нил Магни не бросил мне вызов.

У меня нет причин лгать. Масвидалю предложили 12-е ноября, но он попросил дополнительное время. Потом 10-е декабря, он сначала согласился, но потом сказал, что будет драться со мной в Рио. Я тогда подумал: «Чушь собачья», но начал организовывать свой тренировочный лагерь. В результате через три недели он снова отказался», - сказал Бернс.

Напомним, что Гилберт и Нил проведут поединок 21-го января на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро, Бразилия в рамках основного карда турнира UFC 283.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2022 в 05:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое