Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс считает, что бывший чемпион легкого веса Чарльз Оливейра будет фаворитом в поединке против Ислама Махачева.

"Ислам тоже высококлассный грэпплер. Я слышал от Люка Рокхолда и нескольких других парней, что он достаточно хорош. Но я все равно ставлю свои деньги на Оливейру. Я думаю, что Чарльз победит.

Я считаю, что он может засабмитить Махачева за счет ударки и комбинаций. Грэпплинг и граунд-энд-паунд Ислама лучше, чем у Оливейры, но вместе ударка, клинчи и попытки болевых от Чарльза - это что-то другое. Я думаю, что это делает его лучшим.

Дело не только в джиу-джитсу, а и в росте. Эти парни худые и чрезвычайно костлявые. Люди даже не представляют, насколько болезненны удары Оливейры ногами, а он бьет много. Вы видели, что после боя сказал Джастин Гэтжи? После того как он поднялся, Гэтжи первым делом заявил, что Оливейра бьет чертовски сильно. А перед этим Чарльз побывал на войне с Чендлером, и Майкл сказал: "Братан, ты бьешь очень сильно". Так что этот парень обладает тяжелым ударом, он костлявый, с сумасшедшим грэпплингом и сумасшедшими клинчами. Я по-любому выбираю Оливейру", - сказал Бернс сайту MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2022 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое