Бразильский боец смешанных единоборств Гилберт Бернс считает, что победитель его боя с шведом Хамзатом Чимаевым должен получить поединок с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом.

«Я хочу драться за титул. Почему я должен провести бой с Ковингтоном или Масвидалем? Я ничего не имею против этих ребят. Я уважаю всех в нашем дивизионе и считаю нашу весовую категорию одной из самых сложных в UFC. Чимаев занимает 11 строчку рейтинга, но вокруг него очень много шумихи. Поэтому я считаю, что после боя с ним мне не нужно драться со всеми этими парнями.

Я боец и спортсмен. Я хочу оставаться активным. Никто из лидеров нашего дивизиона не хочет драться со мной. Чимаев единственный кто согласился. Так почему бы и нет? Поэтому после победы над ним, единственный бой, который у меня будет, это за титул. Это единственный поединок, который я приму.

Если побью Чимаева, то я буду бороться за титул. Если Хамзат побьет меня, он будет бороться за титул. Наш бой будет за статус главного претендента», - сказал Бернс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.02.2022 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое