Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс поделился своими мыслями относительно возращения в октагон.

По словам Бернса, все лидеры его дивизиона либо заняты, либо только что провели поединки, поэтому он готов разделить октагон с австралийским проспектом Джеком Делла Маддаленой.

«Колби Ковингтон только что провел бой. Он не будет драться какое-то время. Это относится и к Эдвардсу, он только что победил Колби. Белал Мухаммад следующий в очереди на титул, и не собирается отказываться от этого. Камару Усман тоже сейчас не будет драться. Если говорить о продажах, то не со многими ребятами из рейтинга соберешь аудиторию. К тому же я после поражения и должен реабилитироваться. Затем можно будет вести разговоры о более больших боях.

Есть очень крутой боец - Джек Делла Маддалена. У него рекорд 6-0. У парня потрясающие нокауты. Он очень хороший боксер с тяжелым ударом. Джек не просто обычный боксер, он разрывает своих соперников. Он чем-то напоминает Пауло Косту. Маддалена немного пугает. Мне нравятся такие вызовы», - сказал Бернс.

Напомним, ранее менеджер Шавката Рахмонова оценил возможность боя с Джеком Делла Маддаленой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.12.2023 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое