Грузинский боец полулегкого веса Гига Чикадзе сообщил, что в скором времени готов вернуться в октагон.

По словам бойца, он рассматривает варианты соперников для возращения из Топ-10 своей весовой категории и считает, что американец Брайан Ортега является идеальным кандидатом.

«Я очень давно дрался. Это сумасшествие. Вы, ребята знаете, насколько я был активен на старте своей карьеры в UFC. Я провел пять боев за довольно короткий срок. Мне было довольно тяжело оставаться неактивным и ждать, когда мне позволят драться. Теперь у нас есть некоторые разговоры с UFC, и они называют хорошие имена.

Если анализировать рейтинг, то не так уж много парней из Топ-10, которые сейчас готовы драться. Большинство из них либо травмированы, либо имеют соперников. Один из парней, который не травмирован и не имеет соперника, это Брайан Ортега. В UFC сказали, что им нравится этот вариант, и мы его обсуждали. Также я слышал, что Брайан позитивно отреагировал на наш поединок и он собирается встретиться со мной.

Так что это отличная возможность, если все получится. Возможно, наш поединок состоится в конце июля или в августе», - сказал Чикадзе.

Напомним, Гига последний бой провел в начале прошлого года и уступил единогласным решением судей американцу Келвину Каттару.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.05.2023 в 07:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое