Топовый американский легковес UFC Джастин Гэтжи поделился мнением о грядущем титульном поединке между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой, который состоится 22-го октября в Абу-Даби (ОАЭ).

"У Оливейры есть все необходимое, чтобы защититься от сабмишнов Махачева, - сказал Гэтжи в интервью LowKickMMA. - Но даже если это так, то, скорее всего, его спина будет прижата к канвасу в течение трех или более раундов, и Махачев выиграет судейским решением. Именно такого расклада ждут многие, кто хоть чуть-чуть разбирается в ММА. Но если вы пересмотрите недавний бой Камару с Леоном Эдвардсом, то поймете, что это - самый лучший спорт в мире, ведь тут может произойти все что угодно в любой из моментов".

Несмотря на тот факт, что "Хайлайт" достаточно близко знаком с командой Махачева через их общего менеджера Али Абдель-Азиза, его симпатии на стороне бразильца.

"Я с нетерпением жду этого поединка. Надеюсь, Оливейра побьет его. Надеюсь, что ему удастся биться в стойке или оказаться сверху в партере. Было бы круто увидеть все то, что я перечислил. Поглядим, как все будет", - добавил Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.10.2022 в 05:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое