Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе американец Гэри Рассел считает своего будущего оппонента, обязательного претендента на его титул филиппинца Марка Магсайо сильным соперником, но у него нет сомнений в уверенной победе. По словам Рассела, только в таком случае он сможет претендовать на большие бои.

«У меня нет никаких опасений относительно длительного простоя. Я всегда в спортзале. Я не перестаю тренироваться с тех пор, как мне исполнилось четыре или пять лет. Бокс - это не просто работа для меня, а образ жизни.

Если я выйду и уничтожу Марка, тогда смогу претендовать на большие бои. Все же остальные бойцы не будут спешить встретиться со мной. Каждый раз, когда выхожу в ринг, делаю одно и то же. Я верю в интеллект, а не атлетизм, независимо от ситуации.

Я понимаю, что Марк готов поставить все на кон. Он собирается сделать все возможное ради победы. Многие бойцы прячутся от лучших, но я знаю, что Марк очень хочет боя со мной. Большая честь для меня разделить с ним поле боя. Такие бойцы нужны боксу и хочу, чтобы другие парни также активизировались как он.

Мы проведем поединок в первом месяце года, поэтому если выйду из боя без травм, то вернусь в ринг летом. Мне просто нужен соперник. Я готов подняться в весе, но моим оппонентом должен стать чемпион другой весовой категории», - сказал Рассел.

Напомним, что Гэри Рассел и Марк Магсайо проведет поединок 22-го января на арене Borgata Hotel Casino в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.01.2022 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое