В преддверии своего боя против бывшего чемпиона мира в среднем весе Давида Лемье Гэри О'Салливан поговорил о своей карьере. Несмотря на то, что бойцу из Ирландии уже 34 года, он добился всемирной известности лишь в последние несколько лет. Гэри выступил в США, зарекомендовал себя несколькими победами и это позволило ему заключить контракт с компанией Golden Boy Рromotions. Сам ирландец говорит о том, что долго шел к этому моменту и на пути к популярности ему зачастую приходилось проводить поединки, не получая гонорара вообще.

"Много моих боев как в США, так и в Ирландии я провёл бесплатно. Я знаю, что боксёр должен построить фанатскую базу и стать известным в Соединенных Штатах. Я считаю, что если бы смог воспользоваться возможностью показать все свои умения и позволил бы болельщикам узнать меня, я был бы популярен в Бостоне, даже несмотря на то, что я сам не местный. Там большая диаспора ирландцев и если бы они довольно часто видели мои бои, то приняли бы меня, как бойца из Бостона точно так же, как ирландца", - говорит о том, как важна ему любовь ирландских болельщиков боксер.


"Я знал, кто такой Ник Куигли, у него был хороший послужной список и я очень тяжело тренировался перед этим боем", - вспоминает сентябрь 2017 года Гэри. "Я знал, что это мой большой шанс, чтобы впечатлить компанию Golden Boy и американскую аудиторию. Победа над ним привела меня к бою против Антуана Дагласа. Никто и не думал, что у меня есть шанс на победу! Даже когда я его избивал, комментаторы говорили о том, насколько перспективным он был проспектом. Да, он был техничным парнем, но я хотел боя больше, чем он и смял его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.09.2018 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое