Генри Сехудо потерпел неудачу в первой попытке свергнуть давнего чемпиона Деметриуса Джонсона, проиграв нокаутом в первом раунде еще в 2016 году. Однако, после победы над Уилсон Рейесом на прошедшем турнире UFC 215, Сехудо уверен, что может одолеть "Могучего мышонка".

"Я именно тот. Мой стиль и навыки борьбы позволят мне победить Деметриуса Джонсона. Никакого неуважения. Кто-то просто рассчитывает на случайный шанс, но мой стиль, в конечном итоге, позволит побить его и я верю в это. Эмоции толкают меня на этот поединок прямо сейчас. Но я собираюсь основательно подготовиться к этому парню.

Мне не нужно просто еще раз подраться с ним, я хочу победить. Он запал в мою голову, так как побил меня. Я спортсмен и мужик, для меня болезненно быть избитым на глазах у 20 000 публики. Я постоянно думаю об этом. Джонсона не просто так считают лучшим бойцом pound-for-pound. Этот тот парень, с которым я должен сразиться и не просто драться, а бить его", - заявил Сехудо.

Пока Генри смотрит в сторону Серджио Петтиса после того, как их запланированный бой на UFC 211 был в последний момент отменен из-за травмы Сехудо. Что касается Деметриуса Джонсона, то его поединок с Рэем Боргом, скорее всего, будет перенесен на ближайший турнир.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое