В одном из недавних интервью чемпион UFC в легком весе россиянин Ислам Махачев пожаловался на отсутствие внимания со стороны руководства организации к его поединку против австралийца Алекса Волкановски.

Экс-чемпион двух весовых категорий американец Генри Сехудо согласен с утверждением Ислама. По словам Генри, можно было сделать намного больше в плане пиара, в результате чего поединок стал бы намного привлекательней.

«Итак, что я могу сказать, бой Махачева и Волкановски действительно не получает того внимания, которого заслуживает. Это супербой. Это не просто какой-то поединок, в котором какие-то парни встречаются четвертый раз. Здесь встретятся первый и второй номера рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Так почему он не вызывает шумихи в СМИ, как это должно быть?

Это столкновение стилей. Этот парень Волкановски, смог победить всех в полулегком весе и сделал это жестко. А Махачева называют вторым пришествием Хабиба. Он справедливо занимает свое место в рейтинге pound-for-pound», - сказал Сехудо.

Напомним, что поединок Махачева и Волкановски возглавит турнир UFC 284, который пройдет 12-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2023 в 06:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое