Обладатель титула чемпиона UFC в наилегчайшем весе американец Генри Сехудо заявил, что будущее их дивизиона продолжает оставаться туманным, так как глава организации Дана Уайт пока не особо спешит с ним разговаривать на эту тему.

Наилегчайший дивизион был популярен на протяжении всего времени из-за выступлений в нём американца Деметриуса Джонсона. Но, как говорил сам Деметриус в своих недавних интервью, руководство UFC ему напрямую сказало, что их весовая категория больше не интересна, в результате чего Джонсон перешёл в сингапурский промоушен «ONE Championship». Сехудо - новый лидер, который не собирается так просто отступать от своих интересов и победой над соотечественником Ти Джей Диллашоу доказал, что намерен до последнего цеплять за возможность выступать в 125 фунтах.

«Нет, я ничего не могу вам сказать, ведь сам ещё не получил ответа от Даны Уайта. Мне нужно вам что-то сказать, ведь являюсь чемпионом дивизиона, но я не могу. Они хотят увидеть ещё один поединок против Ти Джей Диллашоу. Этого хотят все: Дана Уайт, Ти Джей и я. Возможно мы согласимся на бой в 135 фунтах (легчайший вес - прим. автора). Мне этот вариант очень нравится. Я верю, что смогу ещё раз победить Диллашоу, даже не в своём дивизионе», - сказал Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.02.2019 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое