Американский боец смешанных единоборств Генри Сехудо оценил перспективы экс-чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана.

Генри остался недоволен выступлением Усмана в третьем бою с британцем Леоном Эдвардсом и советует ему кардинально изменить свой бойцовский арсенал. По словам Сехудо, только в таком случае он сможет вернуть чемпионский титул.

«Так что дальше для «Нигерийского кошмара»? Знаете, ребята, я думаю, что перед тем, как Камару примет следующий бой, пришло для него время, поменять что-то в своем арсенале. Просто я ждал, что в третьем поединке с Эдвардсом Усман будет действовать по-другому, но передо мной был тот же боец, который прессинговал, слишком задерживался при попытке провести тейкдаун. По-моему, даже второй бой он провел лучше, чем третий», - сказал Сехудо.

Напомним, что Усман и Эдвардс трижды встречались в октагоне. Первый бой состоялся еще в декабре 2015 года, и победу единогласным решением судей одержал представитель Нигерии. Реванш бойцы провели спустя семь лет в августе прошлого года. Проигрывая по ходу поединка, Эдвардс нокаутировал оппонента в пятом раунде, отобрав этим чемпионский титул. Третий бой прошел 18-го марта в главном событии турнира UFC 286. Британец снова оказался сильнее, одолев соперника решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.05.2023 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое