Нынешний чемпион в двух весовых категориях UFC Генри Сехудо прошлым вечером бросил вызов еще одному бойцу, на этот раз выбрав своей целью экс-чемпиона легчайшего веса Доминика Круза. Об этом он дал знать в видео, выложенном им в Twitter.

"Знаете, я тут думал о том, что у Папочки были очень тяжелые последние бои", - говорит Сехудо, разложив перед собой пояса и положив на них памперсы и бутылочки с сосками, словно они его маленькие дети. - "За прошедшие полтора года он дрался с величайшим бойцом всех времен Деметриусом Джонсоном, затем побил величайшего бойца легчайшего веса Ти Джея Диллашоу, а после избил настоящего убийцу Марлона Мораеса. Папочка хочет легкого боя, детки. Мне нужен кто-то, кого я могу поломать, дайте мне кого-нибудь хрупкого. Я хочу проходного соперника.

Доминик Круз, у меня есть послание для тебя. Я не знаю, как ты можешь называть себя лучшим в мире, если ты даже не являешься первым в своем родном штате Аризона. Доминик Круз, ты можешь сделать мне одолжение и преклонить колено пред "Трипл-Си". И еще кое-что, отмой свою грязную собаку".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое