Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо в очередной раз жертвует деньгами ради большого боя. Первый раз Генри согласился на скромную зарплату, чтобы получить поединок с Деметриусом Джонсоном и, как оказалось, не прогадал, теперь то же самое произошло перед боем с Ти Джеем Диллашоу. Сехудо не стал гнаться за большим чеком, а предпочел получить возможность сразиться с сильнейшим бойцом 135 фунтов.

"Посмотрите на возможность, которую они мне предоставили. Если я побью Ти Джея Диллашоу, я воскрешу наилегчайший дивизион. Это все, что нужно. Я готов пожертвовать частью своих денег ради других. После этого поединка, пусть всем будет известно, что я настоящий боец. Так что дяде Дане придется башлять, потому что, как ни крути, но я не собираюсь драться бесплатно.

Я здесь не только ради личной победы и своего наследия, но и для всех бойцов 125 фунтов, которые когда-нибудь захотят стать чемпионами UFC. Это больше, чем просто личная выгода. Как только я побью Ти Джея, мы поговорим с дядей Даной. В конце концов, я зарабатываю этим на жизнь. Я рассчитываю на хорошую зарплату, независимо от того, буду я драться в 125 или 135 фунтах", - заявил Сехудо.

Напомним, что поединок Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо пройдет на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине, который станет первым ивентом сильнейшей ММА-лиги мира в рамках телевизионной сделки с ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое