Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо поделился своим мнением относительно возможного третьего поединка между бразильянкой Амандой Нуньес и Валентины Шевченко из Кыргызстана.

«Для третьего боя я на самом деле собираюсь выбрать Валентину Шевченко. Просто потому, что Валентина стала намного лучше и она моложе, хоть и меньше ростом. К тому же ей придется подняться в весе ради этого боя, а не спускаться. Ей не не нужно сбрасывать вес, и из-за этого она будет чувствовать себя хорошо.

Зная Валентину, я понимаю, что она всегда готова сражаться и стремится делать удивительные вещи. Я не думаю, что она замужем или состоит в отношениях. Валентина полностью посвящена своему любимому делу, что делает ее очень опасной. У Аманды теперь есть ребенок, а это дополнительные обязанности.

Думаю, что пришло время организовать их поединок, потому что время уходит, и девушки не молодеют. Так что, если их противостоянию суждено состояться, то пусть они подерутся в течение шести месяцев. Тогда мы узнаем, кто лучший боец вне зависимости от весовой категории», - сказал Сехудо.

Напомним, что Нуньес и Шевченко провели два поединка - в марте 2016 года и в сентябре 2017 и в обоих одержала победы бразильянка, единогласным и раздельным решением судей соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.08.2022 в 05:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое