Действующий чемпион легчайшего веса UFC Генри Сехудо не отказывается от своего желания драться с Жозе Альдо.

Напомним, что изначально Сехудо (15-2 MMA, 9-2 UFC) должен был встретиться с бразильцем 9-го мая в рамках турнира UFC 250, однако из-за прекращения авиасообщения между странами в период карантина Альдо, у которого не получается прилететь в США, был заменен на Доминика Круза.

Согласно менеджеру Сехудо Али Абдельазизу, его подопечный дал знать UFC, что после Круза он хочет разделить октагон с Жозе Альдо. При этом Абдельазиз признался, что самым главным вариантом для чемпиона был Фрэнки Эдгар, однако из-за малого количества времени ветерану промоушена попросту не удастся согнать вес для своего дебютного поединка в легчайшем дивизионе.

"В нынешние времена нет такой вещи, как он заслужил или нет", - сказал Абдельазиз в интервью MMA Junkie. - "Послушайте, давайте быть реалистами: Альдо не заслужил боя с Сехудо, если опираться на цифры и рейтинги, но посмотрите, чего Альдо достиг за свою карьеру, или чего в прошлом смогли добиться Фрэнки Эдгар и Доминик Круз, и если вы хотите взять этих легенд, послушайте, если Генри победит... Восемь недель спустя он скажет, что хочет драться с Альдо. И если мы можем организовать ему поединок с Альдо, то он будет драться с Альдо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.04.2020 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое