Американский боец смешанных единоборств Генри Сехудо поделился своими мнением относительно возможного поединка между чемпионом UFC в легком весе дагестанцем Исламом Махачевым и обладателем титула организации в полусреднем дивизионе британцем Леоном Эдвардсом.

«Ислам Махачев - другого уровня борец. Он очень дисциплинированный. Его действия говорят громче, чем слова. Колби Ковингтон начал бороться слишком поздно в бою с Эдвардсом. Факт в том, что когда он шел в ва-банк, то легко получал тейкдауны.

Именно поэтому я думаю, что такой парень как Ислам, разоблачит Леона. Эдвардс дерется в каждом бою одинаково. Сложнее противостоять парням, у которых есть много другого оружия, а не только умение нанести удар. Так что в этом поединке мне ничего не остается, как отдать свое преимущество единственному и неповторимому дагестанскому кошмару Исламу Махачеву.

Ислам слишком силен. Он будет чувствовать себя очень уютно в этом бою. Я ожидал некоторых действий от Колби в бою с Леоном, но Махачев может сделать все это намного лучше, чем Ковингтон», - сказал Сехудо.

Напомним, ранее Ислам Махачев прокомментировал победу Леона Эдвардса в бою с Колби Ковингтоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.12.2023 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое