Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо заявил, что после боя против Алджамейна Стерлинга хочет подраться с Шоном О'Мэлли и Александром Волкановски.

"Алджамейн Стерлинг, будь начеку, твое время подходит к концу. 6 мая буквально за углом, так что подготовь свои стринги, свое красивое платьице, потому что сначала я вынесу тебя, а затем пойду за этим Рональдом Макдональдом - Шоном О'Мэлли. Он следующий, эта грязная ушная палочка. А затем я перейду к главной цели. Когда я разомнусь на вас двоих, я пойду за Александром "Средним". Я хочу биться с ним, я уважаю то, что он делает, уважаю его заслуги, но я воспринимаю его как препятствие на моем пути к сотворению истории.

Я хочу отличиться и сделать то, что до меня никто не делал. Я "Трипл Си" и намерен стать "Си Четыре". Я знаю, что ты уважаешь меня, Александр Волкановски. Но когда время придет, ты все увидишь. Ты увидишь новую версию меня. Да, я ниже тебя, но я быстрее, у меня больше знаний. У меня есть все, чтобы вынести тебя. Так что продолжай выигрывать и нянчиться с этим поясом, потому что он будет моим", - сказал Сехудо в интервью ESPN MMA.

Напомним, что Сехудо проведет поединок против Стерлинга 6 мая на турнире UFC 288.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.04.2023 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое