Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо с полнейшей серьезностью подходит к поединку с бразильцем Марлоном Мораесом, так как считает "Magic" крайне опасным противником. Самой сильной стороной Мораеса, по мнению Генри, является нокаутирующая мощь, однако Сехудо ничего не боится и верит в собственные силы.

Также "The Messenger" акцентировал внимание на том, что Марлон Мораес давно бы уже был чемпионом, если бы ему предоставилась возможность разделить восьмиугольник с Ти Джеем Диллашоу.

"Мораес опаснее, чем Ти Джей. Его самое сильное качество - это сила. Посмотрите на него, Марлон нокаутировал троих оппонентов в первом раунде. У него чудовищная сила, а в ММА это очень опасно. Это страшно, потому что такому бойцу требуется всего один удар и на этом точка. Но я тоже владею мощным панчем и демонстрирую это на деле. Я становлюсь лучше, сильнее и быстрее. На самом деле, Марлон Мораес - претендент номер один. Он до сих пор не стал чемпионом, потому что ему не предоставилась возможность сразиться с Диллашоу. На мой взгляд, Марлон является лучшим, за исключением меня", - сказал Сехудо.

Напомним, что поединок Генри Сехудо и Марлона Мораеса за вакантный титул в легчайшем весе станет ко-мейн ивентом турнира UFC 238, который пройдет 8 июня на арене United Center в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое