Третьему номеру легчайшего веса UFC Петру Яну все-таки удалось достучаться до действующего чемпиона 135-фунтов Генри Сехудо своими недавними заявлениями. Сехудо решил ответить россиянину на его недавний твит, в котором он призывал "Трипл-Си" назвать его имя.

"Прямо как ты побил 41-летнего скейтбордиста на пенсии, я хочу наложить свои руки на старого мексиканца, который похож на Дану Уайта. #преклониколено", - написал Сехудо в своем Твиттере, подразумевая под "старым мексиканцем" бывшего чемпиона 145-фунтов бразильца Жозе Альдо.

Ян быстро напечатал ответ, предупредив Сехудо, что тому не долго осталось быть чемпионом:

"Бедный Генри огорчился из-за того, что я побил старика, которого он сам вызывал на бой несколькими месяцами ранее. Полируй мой пояс, я уже иду".

Напомним, что всего несколько недель назад на UFC 245 Петр Ян брутально нокаутировал Юрайю Фэйбера в начале третьего раунда, оформив уже свою шестую победу кряду. Однако, невзирая на впечатляющую серию побед россиянина, Генри Сехудо предпочел бросить вызов Жозе Альдо, который на том же турнире потерпел поражение в дебютном для себя поединке в легчайшем весе, уступив Марлону Мораесу раздельным судейским решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2019 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое