Только что в Джексонвилле (штат Флорида) состоялось со-главное событие турнира UFC 249, в котором чемпион легчайшего веса Генри Сехудо проводил первую защиту своего титула против экс-чемпиона Доминика Круза, не выступавшего с конца 2016 года.

Сехудо почти сразу обозначил свою стратегию на бой - принявшись успешно отбивать ноги Крузу, который привычно кружил по октагону, цепляя чемпиона ленивыми ударами. Во втором раунде Генри стал оказывать на Круза еще большее давление, частенько навязывая тому рубку, где более тяжелые удары все же наносил Сехудо.

Во время одного из таких разменов, бойцы случайно столкнулись головами, в результате чего у чемпиона открылось глубокое рассечение. Рефери остановил поединок, чтобы позвать в октагон врача, который дал разрешение на продолжение схватки, завершившейся буквально уже через несколько мгновений после этого, - когда Круз промахнулся с апперкотом и наткнулся головой на колено, выброшенное "Трипл-Си".

Доминик повалился на канвас, тогда как Сехудо, тут же набросившись на него, стал вколачивать в его голову удар за ударом, пока рефери не остановил поединок.

Результат: Генри Сехудо победил Доминика Круза техническим нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Генри Сехудо - Доминик Круз

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.05.2020 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое