Несколько минут назад на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния завершилось со-главное событие турнира Bellator 214, в котором проспект полулегкого дивизиона Аарон Пико встретился с Генри Корралесом.

События в клетке развивались стремительно, так как уже на первых секундах поединка Пико поразил Корралеса точным апперкотом, но Генри сумел продолжить сопротивление и в итоге остановил соперника мощнейшим ударом в челюсть. Этот результат стал полнейшей неожиданностью для большинства экспертов и простых фанатов смешанных единоборств, потому что Аарона считали безоговорочным фаворитом данного противостояния и все рассчитывали увидеть первое досрочное поражение Генри, а не бессознательное состояние перспективного Пико.

Конечно, причиной такого исхода стало чрезмерное желание Аарона Пико финишировать своего оппонента, что станет для молодого американского бойца хорошим уроком на будущее. Когда твой противник потрясен, не стоит идти вперед совершенно не думая об обороне, так как порой это чревато вот таким неожиданными исходами. Нет никаких сомнений, что это поражение притормозит карьеру Пико, но для этого парня ничего не потеряно и в данной ситуации необходимо сделать правильные выводы, чтобы в дальнейшем не повторять подобных ошибок.

Результат: Победа Генри Корралеса нокаутом в первом раунде.

Видео боя Аарон Пико - Генри Корралес

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое