Несколько минут назад на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, штат Флорида, США завершился поединок чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина и обязательного претендента на его титул Камилы Шереметы.

Со стартовым гонгом претендент попытался завладеть инициативой и действовать первым номером, но все попытки доминировать над опытным Головкиным исчезли, как только чемпион начал пробивать джеб, а в конце первого раунда поляк и вовсе оказался в нокдауне, после левого хука. Второй раунд уже был односторонним, и Геннадий полностью владел инициативой. Камил очень много пропускал, что привело ко второму нокдауну.

Третий раунд можно отметить лишь тем, что Шеремета не упал, но в четвертом все повторилось. Головкин провел серию из апперкотов, закончив ее оверхэндом, и претендент снова оказался на настиле. С пятой трехминутки Геннадий снизил темп, в результате чего Камил смог немного проявить себя в атаке, но его удары не оказывали ни какого эффекта на чемпиона.

Все продолжалось до седьмого раунда, пока Шеремета не пропустил джеб, в результате которого вновь оказался в нокдауне. В перерыве между раундами рефери остановил поединок.

Результат боя: Победа Геннадия Головкина техническим нокаутом в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.12.2020 в 05:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое