5 октября бывший лидер среднего веса Геннадий Головкин попытается завоевать звание чемпиона мира по версиям IBF и IBO в поединке против украинца Сергея Деревянченко. Этот бой станет для казахстанца вторым под руководством нового тренера, Джонатона Бэнкса. По словам Головкина, в этом поединке он хочет показать новый стиль, но в то же время не будет медлить, если получит возможность быстро оформить нокаут.

"В субботу я желаю показать свою новый стиль. Я буду придерживаться своего стиля, устрою big drama show. Если у меня появится возможность завершить бой в первом или втором раунде, я это сделаю", - сказал Головкин.

"GGG" утверждает, что его не волнуют смелые высказывания Деревянченко перед боем. В частности, украинский боксер говорил, что собирается побить Головкина.

"Я не обращаю внимания. Пусть попытается это сделать. Если я побью Деревянченко, меня ждет отличное будущее. Я хочу унификацию, желаю драться с топовыми бойцами. Я готов перейти во второй средний вес, если там будут громкие имена", - добавил Геннадий Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.10.2019 в 10:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое