Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин в очередной раз раскритиковал действия своего принципиального оппонента Сауля Альвареса, который нанес ему единственное поражение на профи-ринге.

К "Канело" приковано много внимания. Ему многое позволяют в том плане, что он хочет и что не хочет делать. Мы в этой ситуации едва ли можем на что-то повлиять. Мы подписали контракт, согласовали дату, однако "Канело" сказал: "Нет, я не буду этого делать". Его промоутер попытался переубедить Альвареса, однако он отказался.

А затем команда "Канело" начала публично демонстрировать свое грязное белье. Я не хочу говорить об этом и вмешиваться в их семейную ссору. Однако он показали, что их не волнует контракт с нами и DAZN. Команда Альвареса продемонстрировала, что они не уважают болельщиков и свои обязательства.

Альварес сам сказал, что не хочет драться. Конечно, мы могли бы выдать отличный бой. Люди хотели увидеть наше противостояние. Оно получилось бы интересным. Нет смысла говорить о поединке с Альваресом, поскольку вторая сторона заявила, что она этого не хочет", - сказал Геннадий Головкин.

Напомним, Головкин также поделился мнением о своем следующем сопернике Сергее Деревянченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2019 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое