Сегодня пивная компания Tecate объявила о заключении спонсорского соглашения с промоутерской организацией GGG Promotions, владельцем которой является чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин. Tecate являлась эксклюзивным спонсором первого боя между Канело и GGG, а теперь впервые в истории пивной компании оба боксера вышедшие на ринг связаны с ними рекламной сделкой.

Tecate впервые появилась в профессиональном боксе в 2007 году, когда являлась спонсором поединка Флойда Мейвезера-младшего и Оскара Де Ла Хойи. Затем компания засветилась в других крупных мероприятиях, таких как Мейвезер - Пакьяо, Альварес - Хан, Головкин - Джейкобс, Альварес - Чавес и многих других.

"Tecate - это партнер, чье почитание спорта, бойцов и фанатов поистине впечатляет. Мы очень рады подписанию контракта с этой компанией на 2018 год. Теперь реклама Tecate будет занимать видное место в центре ринга, вокруг канваса и повсеместно на все будущих аренах, где будет выступать Геннадий Головкин", - сказал Том Леффлер, исполнительный директор GGG Promotions.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 08:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое