Чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин уверен, что бой с Канело Альваерсом - это настоящая мексиканская война на ринге. GGG подчеркнул, что тренер Абель Санчес привил ему мексиканский стиль ведения боя и сейчас он себя ощущает настоящим мексиканцем.

"Это больше, чем просто бой. Это настоящий мексиканский бой. Абель привил мне мексиканский стиль. Я люблю драться в мексиканском стиле, я люблю мексиканскую еду и ем ее каждый день, мне нравятся мексиканские традиции, я окружен ими. У меня много мексиканских друзей, в моих жилах течет мексиканская кровь. Всего один удар может изменить ход боя, целой жизни. У Канело есть сила и скорость, мы хорошо знаем друг друга. Моя команда имеет план A, B, C, D. Его команда имеет то же самое. Он готов к ближнему и дальнему бою, я не знаю, кто первым нанесет большой удар. Это не поединок, это война.

Я уважаю Канело, потому что он воин. Мы оба уважаем спорт. Сейчас наилучший момент для нашей битвы, и с точки зрения бизнеса, и с точки зрения спорта, и просто для поклонников. Мне кажется, это самый большой бой в боксе на данный момент. Я очень рад наконец-то драться в Лас-Вегасе, но я испытываю определенное волнение, потому что это бой против Канело. От этой схватки выиграет бокс и его поклонники. Мы оба опасные бойцы. В последних боя Канело выглядел здорово, это будет потрясающая битва для нас", - заявил Головкин.

Напомним, что поединок между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом состоится на этой неделе в ночь с субботы на воскресение в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.09.2017 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое