Геннадий Головкин считает, что историческая битва с Саулем Альваресом будет иметь громадное значение для всей средневесовой категории. По мнение непобедимого чемпиона из Казахстана, этот бой вернет средний дивизион на прежнюю головокружительную высоту.

"Я хочу поскорее начать и выиграть этот бой, потому что мне он напоминает историческую битву, вроде Шугар Рэй Леонард против Марвина Хаглера. Средний дивизион возвращается. Канело - особенный парень, для нас обоих это огромное событие, в особенности для меня. Наш дивизион имеет долгую и славную историю.

Я помню много великих чемпионов, таких как Карлос Монсон, Шугар Рэй Леонард, Марвин Хаглер и Бернард Хопкинс. Сейчас новая история, пришли наши времена. Быть чемпионом в этой весовой категории - большая честь", - заявил Головкин.

Поклонникам бокса по всему миру ждать осталось недолго, совсем скоро, 16 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena чемпион мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO Геннадий "GGG" Головкин встретится с мексиканской звездой Саулем "Канело" Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2017 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое